29 Декабря 2013
Берем колодку предохранителя влагозащищенную с проводом 4 квадрата и провод ПВ-3 (4 квадрата). А так же клеммы и гофру.
Соединяем колодку с проводом. Вместо пайки использовал обжимную гильзу:


На конце зажимаем клемму:

Крепим гофру. Для этого обматываем провод в том месте, где мы будем крепить гофру:

Далее, продеваем провод в гофру не отрывая изоленту, и выпускаем её через разрез. Обматываем вокруг гофры:

И получаем вот такое красивое соединение, которое не будет ездить по кабелю:

В салоне снимаем крышку блока предохранителей и снимаем сам блок с креплений:

Снимаем АКБ, для упрощения доступа к пыльнику, ведущему в салон:

И протаскиваем через него провод в салон. Клемму на конце заправляем в пыльник плюсовой клеммы:

Берем разъем с проводами, входящий в комплект МЖ850. На конце черного - обжимаем клемму и крепим её на любую шпильку кузова. В Шниве их полно.
Далее - соединяем красный провод и наш плюсовой гильзой.
Далее - соединяем красный провод и наш плюсовой гильзой.

Прячем все сопли в гофру. Остается вот такая аккуратная красота:

Станцию решено крепить на крышку блока предохранителей. Т.к. она изогнутая - нужно сделать адекватное крепление. Простой саморез тут не прокатит.
Берем скобу и пару болтов с шайбами и гайками.
Берем скобу и пару болтов с шайбами и гайками.

Намечаем место и делаем дырки в крышке блока предохранителей:

Ставим скобу на место:

С обратной стороны затягиваем гайки, выравнивая скобу так, чтобы она висела ровно. Сначала хотел подложить усилительную пластину, но крышка прочная, шайб хватает:

Крепим станцию. Вот так:

Чтобы закрепить провод с разъемом от станции, сверлим две маленькие аккуратные дырочки в месте крепления провода. И притягиваем провод стяжкой:

Вот так аккуратно остаются провода сзади:

Далее ставим антенну. Снимаем декоративную панельку и снимаем антенну для проигрывателя. Зачищаем краску, мажем литолом и ставим AT-73 на месте. Дырку увеличивать не надо, все встает как родное. Кабель протягиваем под обшивкой потолка, спускаем по стойке лобового стекла под панель.

Спасибо администрации сайта cb-ufa.ru за предоставленные материалы