07 Октября 2019
В середине октября в компании Радиосила большое поступление автомобильных СИБИ радиостанций бренда СИБИшка!
На них сейчас уже можно сделать предзаказ на нашем сайте www.radiosila.ru или непосредственно в отделе магазина.

Рация СИБИшка 27 — популярная радиостанция для работы и общения в СИ-БИ диапазоне 25,615 - 28,305 МГц. Отличительными особенностями рации являются максимальная простота управления, наличие не только ручного порогового, но и автоматического спектрального шумоподавителя ASQ, возможность работы в "нулях" и "пятёрках". Так же радиостанция теперь работает с напряжением питания как 12, так и 24 вольта!
Основные функции:

Рация СИБИшка 500 — новая миниатюрная Си-Би радиостанция, оснащенная всем необходимым функционалом. Она работает в диапазоне частот 27 МГц и имеет два уровня мощности. На небольшом дисплее с подсветкой отображается полезная информация, кнопки удобны в управлении. Так, с помощью клавиатуры можно быстро задать вид модуляции, получить быстрый доступ к 15 каналу дальнобойщиков, выбрать диапазон "нулей и пятерок". Во избежание случайного нажатия клавиатуру можно заблокировать. На тангенте расположены клавиши переключения каналов и кнопка PTT.
Основные функции:

Рация СИБИшка 600 - автомобильная радиостанция, работающая в Си-Би диапазоне и имеющая большую выходную мощность 8 Вт. СИБИшка 600 имеет возможность установки 4-х каналов памяти для быстрого доступа. Шумоподавитель настраивается как вручную, так и в автоматическом режиме. Режим автоматического шумоподавления обеспечивает прием ожидаемого радиовызова при движении автомобиля в сложных городских условиях. Энергонезависимая память сохраняет данные при выключении питания.
Основные функции:
Все эти радиостанции вы можете уже сейчас заказать на нашем сайте www.radiosila.ru или непосредственно в отделе магазина.
Следите за новостями в наших группах: